Президент России Владимир Путин рассказал о текущих отношениях Москвы и Вашингтона.
В среду, 7 марта, в российских социальных сетях обнародован новый документальный фильм Саиды Медведевой «Миропорядок 2018». В нем глава государства Владимир Путин прокомментировал в эксклюзивном интервью с Владимиром Соловьевым текущий отношения России и Соединенных Штатов Америки.
Глава государства признался, что президент США Дональд Трамп произвел на него положительное впечатление. Однако Владимира Путина разочаровала непредсказуемая система построения самих отношений между Москвой и Вашингтоном.
«У меня разочарование совсем не в партнере, все больше в самой системе, – заявил Владимир Путин. – Она демонстрирует явно неэффективность и сама себя поедает. А взаимодействовать с такой системой достаточно сложно, потому что она непредсказуема».
Видео: ok.ru/Владимир Соловьев
Стоит отметить, Владимир Соловьев потратил на создание документального фильма более одного года.
Автор: Дана Киселева
Источник фото: facebook.com/lifenews