Общество
02.07 00:01

Стало известно, с кем сразится России в четвертьфинале ЧМ-2018

Сегодня вечером определен визави сборной РФ в следующем этапе турнира, им станет сборная Хорватии.

Буквально несколько минут назад завершен матч между сборными Хорватии и Дании со счетом 3:2 в пользу балканской команды после серии пенальти.
Оглушительная и такая долгожданная победа сборной России над казалось бы непобедимым соперником, фаворитом турнира - сборной Испании, состоявшаяся несколькими часа раньше на московском стадионе "Лужники" до сих пор заставляет все улицы нашей страны гудеть от эмоций. И эта победа вселяет надежду, что наша сборная выложится по полной в любом случае и перед любым, даже самым грозным соперником.
Болеть за наших ребят в четвертьфинальном матче вся страна будет 7 июля, встреча пройдет на сочинском олимпийском стадионе "Фишт"

Автор: ПолитРоссия