Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов направил депутату Заксобрания Денису Четырбоку поздравления с Днем юриста и выразил поддержку как самому активному депутату города.
В своем сообщении губернатор оценил вклад Четырбока в развитие парламентаризма в Санкт-Петербурге и поблагодарил за плодотворную работу в комитете по законодательству Заксобрания. Беглов отметил, что в городе Дениса Четырбока по праву считают одним из самых активных депутатов.
Губернатор Петербурга выразил возмущение провокационной акцией, которая, по его мнению, нацелена на искажение итогов деятельности депутата. Такие провокации наносят вред городу, считает Беглов. Он добавил, что у петербуржцев принято открыто отстаивать свою точку зрения, но подобные выходки несвойственны воспитанным людям. Губернатор пожелал Четырбоку и его коллегам из комитета по законодательству новых идей и успехов на благо города.
Автор: Аглая Чайковская