Спорт
25.03 09:32

Сборная России по футболу выиграла Мальту в первом матче отбора к ЧМ-2022

Сборная России по футболу / vk.com

Подопечные Станислава Черчесова добились победы в первом матче 2021 года, обыграв сборную Мальты.

Сборная России минувшей ночью провела первый матч отборочного цикла к ЧМ-2022. Команда Черчесова со счетом 3:1 переиграла Мальту в поединке, который прошел на стадионе "Та-Кали".

На 23-й минуте встречи счет открыл Артем Дзюба. Через 12 минут Марио Фернандес увеличил преимущество сборной России. После перерыва Джозеф Мбонг сократил отставание хозяев в счете. Незадолго до финального свистка Александр Соболев забил третий мяч в ворота сборной Мальты.

Следующий матч европейской квалификации ЧМ-2022 футболисты сборной России проведут 27 марта. На стадионе "Фишт" подопечные Черчесова сыграют со словенцами.