"

Руководитель News Front Кнырик призвал спасти украинцев от националистов

globallookpress.com/Siryk Anatolii/ZUMAPRESS.comgloballookpress.com/Siryk Anatolii/ZUMAPRESS.com

Украинские власти ведут на подконтрольных территориях пропагандистскую деятельность, которая приносит вред мирным жителям. Об этом заявил руководитель информационного агентства News Front Константин Кнырик в интервью изданию «Украина.ру».

По словам Кнырика, у жителей Украины отсутствует возможность самостоятельно избавиться от националистического меньшинства. Мирному населению страны требуется помощь, отметил он.

«А если еще и выключить на короткий промежуток времени украинские телеканалы и украинскую тупорылую пропаганду, дав людям возможность анализировать и думать, то настроения поменяются еще быстрее», — заявил руководитель News Front.

Ранее «ПолитРоссия» приводила слова депутата Госдумы Анатолия Вассермана, который высказался по поводу проводимой Киевом политики в отношении ДНР и ЛНР. По его словам, навязанная русофобия и геноцид в Донбассе стали угрозой не только для русских, но и для всех народов, проживающих на Украине.

Вам понравилась статья?