Художник и продюсер Вадим Цыганов на пресс-конференции Медиагруппы "Патриот" выступил против того, чтобы Россия перенимала все новые европейские ценности.
На пресс-конференции он рассказал о чудовищной европейской идее разрешать гей-парам брать детей. Цыганова потрясли новости из Дании, где любой гомосексуалист может "купить" ребенка. Федеральное агентство новостей привело слова художника, который назвал это безумием.
"Меня потрясла недавняя новость из Дании: там начали продавать детей гей-парам. Просто рынок детей - приходишь и можешь купить. Это реально", - заявил эксперт.
Муж дизайнера Вики Цыгановой считает, что в российской идеологии нет места "этой европейской нечисти". Он отметил, что Россия - это отдельная цивилизация со своими традициями и культурой, проникнутыми православной духовностью.
Автор: Аглая Чайковская