Российская лыжница Непряева завоевала золото в классическом масс-старте на «Тур де Ски»

instagram.com  /  @natali_nepryaeva

Россиянка Наталья Непряева выиграла первую гонку на третьем этапе многодневки «Тур де Ски».

Наталья Непряева укрепила свое лидерство в общем зачете многодневки «Тур де Ски» после победы в масс-старте классическим стилем на этапе в Валь-ди-Фьемме. Россиянка преодолела дистанцию в десять километров за 29 минут 51,3 секунды, опередив норвежскую лыжницу Хейди Венг. Финка Криста Пярмякоски заняла третье место.

Завтра в Валь-ди-Фьемме состоится заключительная женская гонка «Тур де Ски». Действующей победительницей многодневки является Джессика Диггинс из США.