
Президент Украины Владимир Зеленский получил консультации у PR-советников бывшего премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. Об этом сообщили журналисты Walla.
Официальных комментариев по контактам Зеленского с PR-советниками Нетаньяху прессе получить не удалось. Как уточнили в издании, украинский лидер получил у экспертов консультации по СМИ.
«Согласно надежным источникам, Зеленский недавно получил советы по СМИ и стратегии от Срулика Эйнхорна, который был креативным директором "Ликуда" на последних выборах, и Йонатана Урича, пресс-секретаря Нетаньяху в последние годы», — говорится материале Walla.
Ранее стало известно об оскорбительных высказываниях украинского посла Андрея Мельника в адрес канцлера Германии Олафа Шольца. Дипломат назвал главу правительства «ливерной колбасой».