
Администрации президента США Джо Байдена следует принять решение о закрытии границ для мигрантов. Такое мнение выразил бывший губернатор штата Нью-Йорк Джордж Патаки.
Политик выступил в эфире Fox News. Он уверен, что необходимо все время находиться в Вашингтоне и призывать власти к закрытию границ.
«Люди гибнут, пытаясь пересечь границу, к нам идут наркотики, приезжают преступники — а ведь бывают еще и террористы, ведь некоторые приезжают сюда с намерением Америке навредить», – сказал политик.
Патаки добавил, что если администрация Белого дома не примет соответствующее решение, то это может обернуться плачевными последствиями для Нью-Йорка.
Ранее конгрессвумен Мэри Миллер назвала президентство Джо Байдена крупнейшим провалом в национальной безопасности. С такой критикой она выступила из-за плохо организованного вывода войск из Афганистана.