Fox News: США превращаются в «фашистскую страну» из-за ориентации Байдена на Украину

Fox News: США превращаются в «фашистскую страну» из-за ориентации Байдена на Украину

Диктаторская политика действующего руководителя Белого дома Джо Байдена делает из США вторую Украину. Такое мнение высказал ведущий Fox News Такер Карлсон.

Телеведущий выступил с критикой в адрес президента Украины Владимира Зеленского, который запретил в стране СМИ с отличной от официальной точкой зрения. То же самое, по мнению Карлсона, делает и Байден в отношении бывшего главы Белого дома Дональда Трампа.

«Джо Байден ведет нас к фашистскому государству и за пример берет то, что Зеленский делает на Украине», — сказал ведущий телеканала.

Ранее пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер сказала, что Вашингтон принял окончательное решение не включать Москву в список стран, спонсирующих терроризм.