
Главный редактор Федерального агентства новостей Кристина Масенкова удостоена престижной премии I'm famous. Ей вручили награду как лучшему «Медиаменеджеру года».
Известно, что церемония прошла 11 декабря в российской столице. В рамках мероприятия статуэтки и ценные подарки были вручены спонсорам, предпринимателям и известным личностям, которые не остались в стороне и приняли участие в благотворительности.
Помимо этого, премию в номинации «Медиаперсона года» получил ведущий передачи #БЕЗФИЛЬТРОВ и корреспондент ФАН Антон Беккужев.
«Очень здорово, что ваша премия делает благие дела, помогает детям, которые в этом нуждаются. Это самое важное и самое ценное. Мы будем с вами продолжать работать, развиваться. В следующем году, я уверен, нас ждет еще не одна премия», — сказал он.
В этом году собранные средства пойдут в православный детдом, который находится в Павловском Посаде. Таким образом еще один ребенок, который остался без родителей, получит необходимую помощь. Помимо этого целью мероприятия является помощь мальчику Максиму Гришину, у которого диагностировали спинальную мышечную атрофию.