
Президент РФ Владимир Путин попал в объектив камеры во время работы в объединенном штабе родов войск, которые участвуют в спецоперации (СВО) на Украине. Снимки публикует пресс-служба Кремля.
Российский лидер ознакомился с работой штаба. Президент заслушал доклад о ходе специальной военной операции России на Украине. Путин также провел совещание и встретился с командующими участвующих в СВО войск по отдельности.
Ранее стало известно, что глава государства выразил готовность выслушать предложения по дальнейшему ходу СВО. Путин рассказал об этом начале совещания в оперативном штабе.
Россия инициировала специальную военную операцию 24 февраля. Ее целью является денацификация и демилитаризация Украины.