
Бизнесмен Евгений Пригожин посетил мастерскую ремонтного батальона ЧВК «Вагнер» в Новый год и пообщался с бойцами.
Пока большинство россиян отмечали один из главных праздников страны, «музыканты» ЧВК «Вагнер» продолжали чинить военную технику. В интервью журналистам ФАН они признались, что сохраняли хорошее настроение, пока Вооруженные силы Украины не обстреляли больницу в Первомайске.
Кроме того, ремонтный батальон не упустил возможность поздравить жителей России с новым 2023 годом, пожелав счастья, здоровья и мирного неба над головой, а также пригласить всех желающих присоединиться к ним.
«Рабочих рук не хватает. Всех специальностей. Хватит на диванах лежать, салаты жрать, умрете от инсульта — приезжайте к нам», — пошутили бойцы ЧВК «Вагнер».
Ранее Пригожин показал работу реактивной системы залпового огня (РСЗО) «Ураган» артиллеристов ЧВК «Вагнер». «Музыканты» произвели залп по украинским позициям.