
Подразделения ЧВК «Вагнер» и предприниматель Евгений Пригожин стали настоящими героями специальной военной операции на Украине. Об этом рассказал политолог Александр Дугин в новом выпуске передачи «Грани свободы» с Мирой Тэрада.
Помимо этого, эксперт назвал бойцов настоящим символом героического духа и успехов СВО. По его мнению, на примере «вагнеровцев» можно увидеть формирование истинной элиты российского общества.
«Я полагаю, что это феномен очень серьезный. И это феномен не только военный, не только организационный, психологический, но и социальный», — добавил Дугин.
Политолог считает, что именно текущий год будет решающим для России, ведь каждому жителю придется сделать нравственный выбор: помогать фронту или нет.
Также эксперт в рамках первой части интервью обсудил последствия изоляции России от всего мира. Отметим, что остальные части беседы Миры Тэрада и Александра Дугина выйдут 11 и 12 марта.