Политика
26.02 11:27

Капитан ХК СКА Павел Дацюк стал героем матча с ХК «Витязь»

Вчера хоккейный клуб СКА из Санкт-Петербурга одержал победу над командой «Витязь» из Подмосковья, разгромив соперников со счетом 6:2 в 1/8 финала Кубка Гагарина. Настоящим героем матча стал капитан петербургской команды Павел Дацюк. Он забросил шайбу и сделал три результативных передачи, набрав в общей сложности четыре очка.

ХК СКА имел преимущество на протяжении всех трех периодов. Петербургские хоккеисты действовали слаженно и забрасывали по 2 шайбы в ворота соперников каждую 20-минутку.

Павел Дацюк в беседе с журналистами отметил, что вся команда играла на очень высоком уровне. «Я сегодня счастливчик, что набрал четыре очка. Главное – победа. Она важная, тем более добыта на выезде. Сейчас важно не расслабляться», - прокомментировал он вчерашнюю игру.